Перелапатив инет,я собрал в этих ссылках лучшие гайды для спойлера!!надеюсь вам пригодится!!

http://la2x.net/publ/gidygajdy_po_klass … /9-1-0-169  Кое-что уже не актуально в Грации+,но все же есть полезная инфа

forums.goha.ru/showthread.php?p=8176459#post8176459       Гайд с Гохи,лучший из тех что я находил.

insolent.3dn.ru/forum/14-133-1 ферма зверей

Неплохие места,которые я нарыл:

1)  упомянута и волшебная долина. Сатир-сталь

1)С ГлудиНа ТП в Забытый Храм.
Как зашли внутрь спустились там развилка влево и вправо, поворачуйте влево. Пройдете примерно 5 комнат и наткнетесь на комнату с синими глазиками летающими. Их штук 5 в комнате + 3 в боковой.
Спойлитса СоП примерно 30 штук за нубобаф а это =1.350.000 аден если сдавать барыгам по 45к как я раньше и делал.
Спойл офф парти тоже очень неплохо =)


2)Рискую нарваться на крики "папок", но таки открою, как добраться в сады евы (рай для спойлера). ТП из Хейна в сады евы. Потом плывем во вход под водой. Желательно иметь с собою ШЕ и ПП. Или хотя бы кого-то одного из них. Если есть ШЕ - бафаем поцелуй евы (плыть долго). Спускаемся под водой вниз. Видим проход. Плывем туда.

Потом бежим по коридору, который закручивается. Снова прыгаем вводу и выходим на финальную дистанцию - здесь нас ждут "водные" двери, которые большинство времени закрыты. Возле них нужно стоять и ждать. Когда откроются - вперед. И так четыре раза, пока не доберемся до самого "нижнего" этажа.

На самом нижнем этаже есть такой моб "Мастер кукол" (50 лвл) (спойл енрия, тонс, азоф). Вот ради него, собственно, все и делалось. Только моб жирный, а вокруг него еще много социальных и агро-мобов. Соло практически нереально. Только с баферами. А еще лучше - 1 дд в групу взять. Надеюсь, понятно обьяснил

3)
ТП из Хейна-Шепчущие поля, моб Рогач (40 лвл), спойлится порошок и адамантитовый слиток.
За час выходит около 50 порошка.
А после 2 профы можно и без нубибаффа спойлить